Эзотерика

Здравствуйте. Не могу определиться, нужны ли мне отношения с мужчинами или нет? Не могу ни в ком найти свое. Иногда возникают мысли, что родилась - вопрос №2243167

для других целей. Страшно становится, что через какое-то время человек просто надоедает и становится скучен.

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Возможно вы притягиваете не тех мужчин, бывает такое очень часто, поэтому сложно найти того, единственного.

    декабрь 13, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вероника, возможно, вы даже не осознаете, что отрабатываете свою родовую кармическую проблему, из-за которой женщины оказываются не реализованы и несчастны в отношениях с мужчинами... Есть возможность помочь вам со всем этим разобраться.

    декабрь 13, 2016 г.