Юриспруденция

Добрый день. Я гражданка Казахстана. Сейчас учусь в вузе Санкт -Петербурга. У меня просрочена регистрация... Как можно решить этот вопрос, не выезжая из России? - вопрос №2243216

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
     Необходимо обратиться в ГУМВД  по вопросам миграции с заявлением о продлении срока регистрации, приложив справку из ВУЗа. Однако, это следует делать до наступления срока окончания, а не после. Попробует — может Вам пойдут на встречу. В ином случае — только граница!
    С ув., Алёна

    декабрь 13, 2016 г.