Юриспруденция

Какой профиль лучше уголовно-правовой или гражданско-правовой? На какой следует пойти? Юристы, посоветуйте, как юристы. - вопрос №1903249

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зависит от того, чем после учебы Вы собираетесь заниматься, где желаете работать. Если в полиции, следствии, прокуратуре — то можно выбрать «уголовку». А если еще не определились, то большой разницы в том, какой профиль выбрать, нет.
    Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2016 г.