Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Я (Дарья)встречалась с моим молодым человеком (Павел)почти 10 лет, мы строили серьезные планы, а потом мы поссорились из за ерунды и он ушел, ни к кому то, а просто ушел, на мой вопрос, - вопрос №2243620

в чем причина, он сказал что их куча и нам давно надо было расстаться. Уже 4 месяца мы не вместе, скажите, у нас есть будущее? Что мне делать? Я его люблю

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас завистница есть. Она рассорку вам сделала. А мужчина любит вас и очень страдает. У вас хорошая совместимость.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, возможно он просто нашел повод а может и помог кто, нужна диагностика отношений и возможные перспективы развития, но это только по фото смотрится.

    декабрь 14, 2016 г.