Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. На работе мужчина оказывает мне знаки внимания. Что ждать от этого? Какие у него мысли и стоит лт отвечать взаимностью? Василий 07.07.1977 Ольга 14.10.1973. Спасибо - вопрос №2243671

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лагуна

    14-й в

    знаки внимания не говорят что может быть что то более. Я вижу другого мужчину у вас в мыслях и в судьбе.
    У  вас будет флирт не более. вы сами поймете что он не ваш мужчина. хотя он настроен на что то более  большее

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть на уровне флирта или легкого романа. не более.

    декабрь 13, 2016 г.