Юриспруденция

хотим зарегестрировать брак 22 апреля но расписаться 21 апреля. можно так сделать? - вопрос №2243682

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Понятие «расписаться» как раз и является регистрацией брака. Может Вы ведете речь о заключении брачного договора? В таком случае брачный договор Вы можете заключить у нотариуса в любое время — как до росписи в ЗАГСЕ, так и после.

    декабрь 13, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да вы как то усложнили вопрос. Брак зарегистрирует той датой когда пройдет регистрация брака. Все остальное вопрос договоренностей с работниками загса.

    декабрь 14, 2016 г.