Медицина

Нету месячных,( - вопрос №224377

Здравствуйте.У меня месячные не очень регулярные в том плане, что они могут проходить как в начале месяца, так и в конце. Половой жизнь я живу недавно.В начале января был половой акт и порвался презерватив. В течении 15 часов был принят Пастинор и у меня 23 числа пошли месячные. После этого(февраль месяц) я немного поправилась и был ещё один половой контакт(защищенный) который прошел без каких либо происшествий. Так вот, в феврале месяце месячных не наблюдалось. Только головная боль и болит иногда в низу живота. Делала тест 2-ды -отрицательный.Сейчас идут не сильно обильные какие-то желтоватые выделения с неприятным запахом.Что это может быть? Какова вероятность того, что я все же беременна??

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Карданова Тамара Ахматовна

    124-й в Медицине

    вероятности наступления беременности нет. По поводу выделений скорее всего у ввас бак.вагиноз необходимо здать мазок на флору и пролечиться

    март 12, 2012 г.