Юриспруденция

Глава администрации района направил письменное обращение в районную прокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности руководителя фирмы - вопрос №2243939

«Сокол» за систематическое нарушение нормативных актов ОМСУ района. Может ли быть выполнена просьба главы районной администрации? Какие меры ответственности предусмотрены законодательством за данные нарушения?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Административная ответственность,- но для этого надо приложить определенные усилия. На практике- маловероятно.

    декабрь 15, 2016 г.