Эзотерика

Решено

здравствуйте. что ждет меня с виктором в работе и в личном?. моя дата рождения 15/16/79., полтавская область. его 21/10/69 - вопрос №2243991

Дополнение автора от декабрь 15, 2016 г., 21:48:57

спасибо огромное

оксана декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрыва в ваших отношений карты не указали хотя и просматривается ссора и разлад но линии разрыва нет грядёт и примирения встреча нового года идёт рядом с ним.а вот по финансам да тут идёт спад но это сиуация временная.ухода с работы не будет просто спад и только.к концу весны идёт и нормализация.

    декабрь 14, 2016 г.