Эзотерика

Решено

здравствуйте,меня зовут таться,меня тревожат сны и не отпускают вижу восне и покойников,и так наяву иногда,кажеться что едет крыша,и святых видела во сне,и кошек вижу каких то с человеческими глазами, - вопрос №2244073

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Все сны выглядят у людей странными. Покойники во сне могут о чем-то предупреждать, а если это ушедшие близкие,  то следует их помянуть. Святые снятся к добру, вас охраняют. Кошки — хитрость.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не сходите с ума, просто души умерших с вами  в контакт пытаются вступить и передать информацию, бояться не надо, вреда от них не будет если правильно контакт наладить и защиту поставить.

    декабрь 14, 2016 г.