Юриспруденция

vip

Уважаемые юристы! говорят , что за развод придётся платить, суммы разные называют, а после Нового Года примут закон о том чтобы давать парам - вопрос №2244078

подумать не месяц а от 3 до 6 и что после развода запретят вступать в брак обеим сторонам 2 года. Кто что знает об этом?

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Что будет подписано пером, мы изучим и поймем. А то чем пугает пресса, к этому нет пока интереса.

    декабрь 14, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Таких изменений не принято. Госпошлина за подачу искового заявления о расторжении брака и за регистрацию расторжения брака осталась без изменений.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 14, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не слушайте ерунды, читайте проверенные и серьёзные новостные сайты — ВСЁ осталось без изменений.

    декабрь 15, 2016 г.