Психология

Что делать, если с вами хотят остаться друзьями, а вы испытываете сильные чувства к человеку после расставания всё равно? Как заглушить в себе ревность и любовь прежнюю? Наблюдать, как человек - вопрос №2244149

относится уже с холодком, общается с другими

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Постарайтесь забыть человека, а не любовь. Любовь — это ваше чувство, сохраните его ради любимого, который еще встретится вам. Поэтому и глушить любовь не надо, а надо беречь ее, но не ради того, кто отказался от вас, а ради того, кто встретится и полюбит вас в будущем.
    А его простите. Т.к. для новых отношений обиды и ревность к бывшему — будет мешать вам раскрыться как женщине и полюбить всем сердцем в ответ на его любовь.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    В Вашем случае люди РАССТАЮТСЯ с бывшими как друзья, но НЕ ДРУЖАТ с бывшими в буквальном смысле.

    Из деструктивных отношений/общения выходят раз и навсегда, но не пытаются в них уживаться.

    — Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

    — Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

    — Научитесь с благодарностью принимать всё то что приходит/происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 14, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Катя!
    «Уходя уходи»
    Чем дольше и чем чаще Вы будете его видеть, слышать, наблюдать, тем дольше Вам будет больно, слезно и обидно.
    Хотите быть счастливой? Развернитесь на 180 градусов и займитесь СОБОЙ! Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie

    декабрь 14, 2016 г.