Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите сложатся ли более серьезные отнашения между Вероникой 16.04.90.и Константином 25.12.86.Сестра жалуется что его слишком опекает мама.Он встречается с ней около 2 лет,а серьезных - вопрос №2244177

шагов в отношении к ней не делает.Что будет дальше? будет ли брак? и вообще думает ли он о будущем с ней? изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите сложатся ли более серьезные отнашения между Вероникой 16.04.90.и Константином 25.12.86.Сестра жалуется что его слишком опекает мама.Он встречается с ней около 2 лет,а серьезных

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Брака я не вижу у них.

    декабрь 14, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А серьезного ничего дальше не будет.Его все устраивает и менять ничего он не хочет.

    декабрь 14, 2016 г.