Юриспруденция

Кому достанется неприватизированная квартира? - вопрос №2244207

Здравствуйте. Ситуация следующая. В неприватизированныой квартире жил я, бабушка(не родная) и ее дочь (моя тетя). Квартира была оформлена на бабушку. Но бабушка умерла. Кому останется квартира?

Дополнение автора от декабрь 14, 2016 г., 06:56:56

Как я понимаю квартиру надо переоформить на кого-то из нас. Как ее переоформить на меня?

Kirill декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    кто в ней был на момент смерти бабушки зарегистрирован(прописан) тот и продолжить жить. Но за квартиру нужно платить а то выпишут за неуплату

    декабрь 14, 2016 г.