Учеба и наука

Решено

Здравствуйте.Решите упражнение.Исправьте стилистические ,грамматические и речевые ошибки: Писатель создал целый лабиринт образцов.Он не желает обрамлять себя лишней работой.Данко является прототипом - вопрос №2244257

Ларры.Из всего сказанного я хочу сказать.Успех в спорте зависит не только от сноровки, а от знания и сноровки. изображение из вопроса - Здравствуйте.Решите упражнение.Исправьте стилистические ,грамматические и речевые ошибки: Писатель создал целый лабиринт образцов.Он не желает обрамлять себя лишней работой.Данко является прототипом

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    22-й в

    Писатель создал целую галерею образов. Он не желает утруждать себя лишней работой. Данко является антиподом Ларры. Из всего сказанного я хочу сделать вывод. Успех в спорте зависит не только от сноровки, но и от знания.

    декабрь 14, 2016 г.