Эзотерика

Здравствуйте у меня такой вопрос. Дело в том что мой мол. Человек вернулся к бывшей. У меня такой вопрос. Будем мы вместе в будущем и стоит ли мне бороться.за него как он относитсч ко мне? Время - вопрос №2244360

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-10-19

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Вам стоит бороться за себя, а не за него. Свои сердечные раны залечить, свою энергетику привести в порядок, свою душу успокоить, по развязывать узлы, которые мешают выстроить счастливые отношения.

    декабрь 14, 2016 г.