Медицина

Решено

Воспаление на ухе - вопрос №224446

Доброго вечера уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться чтобы удалить непонятную опухоль, которая образовалась между ухом и черепом (височная область) почти месяц назад по неизвестным причинам? Размер приблизительно 8 мм. Нервирует, мешает спать, болит по ночам. Не обращала внимания, думала прыщик… но этот «прыщик» не думает исчезать. К хирургу  или травматологу лучше? Кто мне сможет быстренько убрать?

Спасибо!

Дополнение автора от март 12, 2012 г., 19:10:18

Спасибо Леонид, так и сделаю.

Елена Я март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-хирургу.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Проверьтесь еще и у ЛОР-врача. Это может быть связано и с ухом.