Технологии

Решено

opyt udalyutsa cookie v brauzere edge.vse pereproboval.ccleaner otkl.ne blokirovat cookie-vkl.daite sovet. - вопрос №2244559

smart defrag otkluchen.spasibo.

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Василенко

    37-й в Технологиях

    Удалите вообще Ccleaner и прочие программы для оптимизации- они ни к чему хорошему не приведут.
    Проверьте систему на вирусы.

    В Командной строке от имени Администратора(правой кнопкой мыши на кнопке Пуск) выполнить по очереди:
    DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth -после ввода дождитесь окончания

    SFC.exe /SCANNOW -после ввода дождитесь окончания

    декабрь 17, 2016 г.