Медицина

Здравствуйте! Уже на протяжении месяца наблюдается нервный тик. Верхнее веко правого глаза и немного нос.сначала раз в день, сейчас может происходить достаточно длительное время (несколько часов). - вопрос №2244577

Особого стресса не было, переутомления тоже. С чем это может быть связано и серьёзно ли вообще?

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Это может быть связано с болезнями — нервной системы, например, с инфекционными заболеваниями — грипп, без всякой связи со стрессами. Покажитесь врачам в поликлинике! Начните с участкового терапевта.

    декабрь 14, 2016 г.