Эзотерика

Решено

vip

Начиная с сентября этого года нашу семью преследуют большие денежные потери, обман адвоката (взял деньги, не начал процесс, деньги не возвращает) - вопрос №2244594

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лагуна

    14-й в

    дело не только в нем. ваша семья ходит по полосе финансовых потерь.будто подобрали чьи то долги и ваши финансы уходят. подробнее по фото посмотреть можно

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Финансовая полоса будет вас преследовать еще долго, если ничего с этим не делать. Возможно повлиять на адвоката и выбить с него деньги. Большая финансовая яма назревает к марту — маю
    Всех благ!

    декабрь 14, 2016 г.