Эзотерика

Мое родственнице приснился мой покойный отцец? К чему бы это? Дата рождения:1971-09-23 - вопрос №2244889

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон к неприятностям.
    Для того что бы вам их избежать вам дорога в храм и поставьте свечу за упакой отцу.
    Всех Благ

    декабрь 14, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Важно, что происходило во сне. Видимо, Ваша родственница более чувствительна к контакту с тонким миром, Ваш отец передал весточку для Вас через нее. В том числе напомнил о себе, надо помянуть, поставить свечу в церкви, поговорить о нем в семье, показать, что Вы помните и любите.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 14, 2016 г.