Эзотерика

что значит во сне видеть деньги 200 и 500 руб - вопрос №1083792

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видеть во сне бумажные деньги ( а я думаю 200 и 500 вы видели купюрами ) к неожиданному приходу денег не из постоянного и обычного источника, а из вне ( наследство, лотерея, карточные игры, подарок и.т.д.) А так же купюра может приснится и к крупным вложениям на " дело" ( в образование ребенка, на открытие бизнеса и.т.д.)

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ничего не значит, просто сон

    октябрь 3, 2018 г.

    Дарья

    606-й в

    Может означать, что вы думаете о мелочах. Или просто заняты мыслями о любых деньгах, даже небльших.

    март 28, 2019 г.