Технологии

материнская плата asus p5gc - mx 1333.какую максимально мощную видеокарту можно поставить? - вопрос №2244915

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    GeForce GTX960Ti

    декабрь 14, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На данную мать не вижу смысла ставить более чем

    GTX 1070

    декабрь 14, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    любую PCI-E x16, что в переводе на бытовой язык — ЛЮБУЮ современную

    миф о том что процессор раскроет-НЕ-раскроет — это МИФ

    но если Вы будете ожидать супер производительности в игре, которая требует кроме карты еще и мощного проца — чуда не будет, в части проца игра не взлетит

    в тоже время любой софт выжимающий их GPU 100%, типа майнинга — возьмет все свои 100% и и ни чихнет ни разу… как то так

    декабрь 14, 2016 г.