Юриспруденция

Дарственная - вопрос №224506

Есть дарственная на квартиру от бабушки, она умерла, когда можно начинать оформление квартиры в собственность на себя???

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    220-й в Юриспруденции

    Квартиру  можно оформлять сразу после подписания договора дарения.

    Если у вас будут вопросы, обращайтесь в почту. Буду рад оценке.

    март 12, 2012 г.
  • Уважаемый ДМИТРИЙ! Под дарственной следует понимать составленный и заключенный при жизни собственника (дарителя) имущества договор дарения между дарителем (Вашей бабушкой) и одаряемым (Вами). Если речь идет именно об этом, то зарегистрировать свое право вы можете в любой момент в течение 3х лет после заключения договора дарения в органах ФРС.

    Успехов Вам!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Дмитрий, дарственной можно воспользоваться толькопри жизни дарителя. ТО есть вы это право утеряли. сейчас вам необходимо вступить в наслдество не пропустив срок. пишите в чат — помогу с наслдеством и оформлением

    март 12, 2012 г.