Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я хотела бы чтобы вы мне помогли. Хочу поменять работу на более прибыльную но боюсь чтобы не потеряла и эту . Стоит ли это делать и когда если можете помогите - вопрос №2245085

Дополнение автора от декабрь 14, 2016 г., 21:59:46

СПАСИБО всем огромное за ответ

Наталья декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам надо провести ритуал определённый, можно помочь!

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга-svet

    394-й в Эзотерике

    Более прибыльная работа  это пока только ваши мечты, оставив прежнюю вы вынуждены будете некоторое не совсем короткое время жить совсем без работы.Потому посоветую не спешить бросать прежнюю.Потому ч, что не вижу пока у вас реального шанса устроиться на более прибыльную… Пустые разговоры, не более.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Пока менять работу нецелесообразно.Возможности не могут быть реализованы.Есть трудности в поиске лучшей альтернативы.

    декабрь 14, 2016 г.