Эзотерика

Решено

Сон об улове - вопрос №2245099

Мне снился сон, что я была на рыбалке с молодым человеком, который мне очень нравится. Был солнечный день, мы были на деревянной лодке, вода была прозрачная-прозрачная, и мы кидали удочку вниз и видели рыб много-много, и ловили разных-разных. Не подскажете, к чему может мниться такой сон?

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба  - это всегда прибыль.А прибыль  - это и беременность и могут быть просто деньги.

    декабрь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятные хлопоты и начало новых отношений с кем-то из молодых людей. Добрых Снов!

    декабрь 17, 2016 г.