Эзотерика

vip

Уважаемая Анжела ! Видите ли Вы моё замужество или встречу с моим спутником жизни в 2017 году? Я родилась 25.09.1963г. в 13ч местного времени в г. Рубцовск Алтайского края. С благодарностью к Вам , - вопрос №2245168

Ольга изображение из вопроса - Уважаемая Анжела !
Видите ли Вы моё замужество или встречу с моим спутником жизни в 2017 году? Я родилась 25.09.1963г. в 13ч местного времени в г. Рубцовск Алтайского края. С благодарностью к Вам ,

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Господи сколько вам плохого сделали Ольга.Для более подробной консультации обращайтесь в чат.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 15, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спутника жизни встретите осенью, замужество не видно, гражданский да

    январь 10, 2017 г.