Юриспруденция

Добрый день, между ооо была заключена заяВку на перевозку груза, в заявке было прописано условие: "выход на заказчика 2млн штраф". Водителем были утеряны транспортные накладные, - вопрос №2245169

созвонившись с заказчиком, объяснив ситуацию попросили восстановить документы, спуст две недели никаких действий не было со стороны заказчика. Позвонили повторно и счпросили разрешения самостоятельно восстановить ттн через заказчика, на что дали согласие. Позвонив по оплате, заказчик уведомил, что будет подавать в суд,.чтобы взискать 2 млн, но мы не выходили на заказчика с целью сотрудничества, а только для восстановления накладной, что делать?

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    в случае если реально подадут в суд, то придется «отбиваться» в суде и доказывать, что обращение имело место с другой целью.
    Более подробно в чате.

    декабрь 14, 2016 г.