Эзотерика

Добрый вечер. Общаюсь с молодым человеком, ему 32 мне 34. Он женат. До недавнего времени работали вместе. Мы друг другу симпатизируем, чувствую что его тянет ко мне так же как и меня к нему - вопрос №2245204

физически. Сейчас работаем в разных местах и он частенько приезжает ко мне на работу в гости. Скучаю без него сильно и не знаю что с ним делать, хочу что бы он был всегда рядом Дата рождения:1981-11-26

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Простите чья дата рождения указана? Вы также не сказали имена

    декабрь 14, 2016 г.