Эзотерика

Решено

vip

завтра вынуждают писать заявление на увольнение, уволят ли? или останусь? что руководство думает по поводу меня? - вопрос №2245271

изображение из вопросасегодня закончился больничный, но завтра меня увольняют, уволят ли? или как о по другому события будут развиваться? расскажите

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    481-й в

    Здравствуйте, к сожалению на этой работе вы вряд ли останесь. Ваше руководство вряд ли будет менять свое мнение на ваш счет.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий

    561-й в

    Не волнуйтесь. Никаких увольнений не предвидется.

    декабрь 14, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет увольнения не будет судя по картам у вас просматривается шанс остаться.хотя коллектив там я смотрю не столь хороший.но вам удастся укрепить положения.

    декабрь 14, 2016 г.