Религия

Если у меня крест нательный утерян, но есть другой (но он предназначался для моего деда - но не церковью, а был куплен в сувенирной лавке, а у деда - вопрос №2245346

свой, освящённый в церкви есть), можно ли мне использовать, носить этот крест? И каким образом можно освятить его дома? Вариант насчёт Церкви не исключаю, но всё же…

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    дома — никак, несите в церковь.

    декабрь 15, 2016 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александра! Освящать крестик нужно обязательно и только в Церкви! Тогда и на Вас будет Божья благодать! Спаси и сохрани Вас!

    декабрь 16, 2016 г.