Эзотерика

Являются ли вегвизир и лапчатый крест (крест тамплиеров) нацистской символикой в РФ? - вопрос №4943999

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Николай, это Вам лучше у юристов спросить.

    А если ищите оберег, лучше Зоара не найдете, — обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия, может использоваться для исцеления. Оптимально иметь его дома, в офисе (полное издание) и с собой карманный вариант. Известны случае, когда Зоар спасал своих владельцев в экстремальных ситуациях.

    В моей книге «Желание Желаний» есть больше информации об этом.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    декабрь 28, 2022 г.