Эзотерика

Расскажите пожалуйста о человеке с этой даты рождения 13. 05. 1993 взлеты и падения(нумерология) - вопрос №2245418

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте под счастливой судьбой вы родились.Для более подробной консультации обращайтесь в чат.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 15, 2016 г.