Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Взяли ипотеку на 15 лет. Прошло 2 года, случилась непредвиденная ситуация и мы можем погасить ипотеку полностью, чтобы забрать у банка закладную. Хотим с женой - вопрос №2245531

взять вторую ипотеку, одобрит ли банк? Ведь я слышал что банк не охотно одобряет тем, кто гасил ипотеку так быстро и полную сумму. Не окажемся ли мы у банка как "отрицательный" клиент? Ведь банк теряет свои проценты при полном досрочном погашении.

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваш вопрос не несет под собой юридической основы, а скорее всего является риторическим.
     Да, действительно бытует такое мнение, но условия различных банков сугубо индивидуальны. Их лояльность можно проверить, так сказать, только на «на ощупь».

    декабрь 14, 2016 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    Смотря какой банк. Есть банки, в которых, при досрочном погашении кредита, наоборот, история клиента хорошая и взять второй кредит ничего не мешает, банк дает одобрение без проблем. Если нужна помощь по ипотеке, обращайтесь в чат, помогу.

    декабрь 15, 2016 г.