Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Как сложиться личная жизнь у Анны 01.07.1987г. г.Новокузнецк, стоит ли ей возвращать прошлые отношения с Юрием 11.05.1985 - вопрос №2245738

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, По личной жизни на ближайшие три года нечего серьезного.
    Мужчину стоит возвратить, но сам он не вернётся, стоит побороться за него.

    декабрь 15, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У людей разные дороги, которые будут лишь переодически пересекаться по жизни. Возвращать не нужно ничего и никого, эмоции улягутся, и вы поймете, что все к лучшему. У вас будет общение, еще не разорвана связь, но не надо романтического вам ничего там. Люди по жизни новые встретятся каждому, и счастье обретете с другими людьми.
    Удачи и счастья!

    декабрь 15, 2016 г.