Юриспруденция

я не предприниматель, не ООО и т.п. мне высылают посылку из Китая, какие налоги я должен заплатить? - вопрос №2245838

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    ни каких

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    129-й в Психологии

    вы никаких налогов не должны платить

    декабрь 15, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Бродят мысли у депутатов на эту тему но пока такие мелкие посылки беспошлинно,…

    декабрь 15, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По подавляющему большинству товаров таможенная пошлина равна нулю. Так что ничего не должны платить.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 15, 2016 г.