Юриспруденция

Проблема типичная! Работодатель напрочь отказывается принять и подписать заявление об увольнении по собственному желанию. Как в этом случае поступить грамотно, ведь ОАО РЖД - это система? - вопрос №2245850

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Почтой.

    декабрь 15, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    тогда только по почте заказным письмом с описью вложения и с уведомлением. Либо получат и потечет срок, если откажутся получать у вас останется квитанция об отправке, опись и открытка что доставлялось письмо но не получено и тоже срок потечет.Если будете на больничном то срок также течет после уведомления

    декабрь 15, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте заявление в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 15, 2016 г.