Психология

Решено

Не могу уже два месяца выбраться из депрессии. Встречались с парнем 1,5 года, почти год жили вместе. Но он не знал что я страдаю эпилепсией.. Хоть и легкая форма, да и болезнь почти отступила.Летомон - вопрос №2245984

познакомил меня с родителями. Его мать заочно ко мне относилась не хорошо, т.к. я на пару лет его старше. Я была простужена и она дала мне лекарство которое мне нельзя-противопоказание-еще и двойную дозу. На следующий день я потеряла сознание. Его друг меня откачал, мать ездила со мной в больницу и все узнала. Нас хорошо проводили. Но после этого его семья начала его третировать чтобы он меня бросил, я об этом не знала. Сначала мы разъехались, две недели встречались, я не знала что его мать думала что мы расстались а в один день она это выяснила и закатила очередной скандал ему. И он от меня ушел. Своими истериками она довела себя до сердечного приступа, ее откапывали. После этого семья с ним не разговаривала, меня ни знать ни видеть ни слышать категорически в том доме не хотят. Прошло два месяца а меня не отпускает, никакие аргументы, просьбы и мольбы не помогают, он не пойдет против семьи снова.<cut/><cut/> Говорит что тоже скучает но это конец и надо жить дальше, просит прощения. Говорит что я хороший человек и он не жалеет ни об одном дне проведенном вместе, что свое будущее видел только со мной. Хочет созрвнитб дружеские отношения, потому что мы не чужие люди. Но винит и меня что я не сказала ему о своих проблемах хотя жила с ним под одной крышей, что я поступила нечестно. И из за незнания он оказался между двух огней, крайним. Мать испугалась что если бы я умерла ее бы посадили или его самого если бы мы были вдвоем и мне стало плохо а он бы даже не знал что делать. Его отец вообще сказал что мне после такого " по роже дать надо", хотя он до последнего не вмешивался и вообще в наши отношения не лез… Семья старых устоев, но там царит матриархат. А я безумно скучаю, до сих пор его люблю. Отношения были замечательные, крепкие, мы почти не ссорились, строили планы, были общие друзья, была любовь, тепло, домашний уют, было будущее. Ни у него ни у меня такого раньше не было. Ничего не предвещало беды. И как теперь быть я не представляю, уже начинает казаться что единственный способ это пойти и с крыши прыгнуть, только так душа успокоится… Я понимаю его, почему он так поступил, его вынудили, заставили, сломали. Он и сам говорит что его размазали просто и до сих пор еще прилетает… Друзья его понять не могут… А мне так не хватает того образа жизни, вечеров, разговоров, выходных, праздников вместе, того тепла. Мы друг друга просто дополняли, понимание с полуслова было, была практически семья… Мы хотели в отпуск съездить отдохнуть вместе, собирались оставлять квартиру… И все резко полетело… Для меня это такой шок. Я не представляю как жить и быть без этого человека, я даже не знаю кто я теперь, что люблю и чего хочу. Мы жили отдельно, сами (его родители в соседнем крае живут в станице), у него отличная работа, своя квартира, машина, на полном самообеспечение, всегда говорил что думает только своей головой и так и было. А тут прилетело откуд а не ждали… Я летом уволилась с работы, пока жила с ним искала чтотто другое, он меня поддерживал и помогал, все для нас старался делать. Потом как он ушел весь мой мир рухнул, он был моим всем. И я забила на себя, на работу, на все. Сейчас я все еще без работы, как только выхтдц на стажировку не могу сосредоточиться, хожу на грани слез и конечно работодателям это не нравится. Слава богу рядом была подруга наша общая которая как может меня вытаскивает из этого состояния, но все эти гулянки дают лишь временное отвлечение и облегчение на пару тройку дней… Эта подруга его тоже не поддерживает, говорит что он как урод поступил и маменькин сын и с ним не общается почти. Он у нее узнавал как я, волновался за меня, говорил что ему тоже жаль что так вышло, просил помочь мне это пережить, что я маленькая прелесть и свое будущее он видел только со мной, что ему тоже тяжело… Я не представляю как после этого жить дальше…

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    И такое бывает...
    Сделайте шаг назад, возможно парень созреет до СВОЕГО решения.
    Вам в любом случае надо жить дальше!
    Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
    И обратите внимание на комментарии, там очень много дополнительной, практической информации.
    Выздоравливайте!

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если «прыгните с крыши», Вызовете только осуждение и о Вас забудут… Радоваться надо, что парень сейчас показал свою слабо характерность, не умение взять ответственность за свою жизнь, зависимость от мнения родителей… и Вы не потратили на него много времени. Прекращайте себя жалеть, начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, занимайтесь собой и в будущем изначально выстраивайте грамотно отношения, где Вы будете себя вести корректно, но не будете заискивать перед потенциальным мужчиной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 15, 2016 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Hurt!
    Диагноз «Депрессия» может поставить только специалист. Это серьёзная болезнь и самолечению не подлежит. Из этого следует- единственно верным шагом будет обратиться за помощью НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!

    Мудрости Вам!

    декабрь 15, 2016 г.