Эзотерика

Здравствуйте! У меня ситуация такого плана муж ушел из семьи к другой женщине. Буквально за два дня. Оставив при этом своих детей. подскажите пожалуйста есть вариант что он вернется Дата - вопрос №2246017

рождения:1983-10-26

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Такой вариант есть, но не так скоро. Попытка восстановления отношений будет.
    Удачи.

    декабрь 15, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы вам вернуть вашу вторую половину вам нужно заказывать работу на горманизацию отношений между вами.
    Всех Благ

    декабрь 15, 2016 г.