Психология

Решено

Вчера поругались с парнем, сказал что знадоела своми истериками и бросил. Вечером сам позвонил, извинился, сказал что любит, что скоро поженимся и - вопрос №2246116

будем жить вместе. Через 2 часа написал сообщение что расстаемся. Попросил не звонить и не писать, пыталась узнать причину, не говорит… Что произшло за эти 2 часа не понимаю… Что теперь делать чтобы вернуть его? есть ли шанс

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и хочет, что бы Вы были готовы на все… Сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь ему, не пишите и не звоните. Он сам Вам напишет, но в будущем, надо строить отношения на новой основе, где Вы Оба научитесь контролировать свои эмоции и находить реальный обоюдный компромисс, что бы не доводить ситуации до критических. Вам лично надо осознать пагубность истерик и понять, что если Вы не измените себя, то сделаете свою жизнь невыносимой, начините получать удовольствие от спокойствия, для этого займитесь релаксационными техниками, отслеживайте негативный состояния на начальной стадии и переключайте внимание на другие действиях, будет полезно занять любимым хобби. От всей души, желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Похоже, что парень эмоционально неустойчивый.
    А может быть это манипуляция в надежде, что Вы начнете за ним бегами и со слезами на глазах умолять простить и вернуться.
    Но в любом случае гармония в отношениях зависит от обоих партнеров. Вам нужно пересмотреть сои истерики, а ему нужно прекратит манипуляции.
    Думаю, что если вы оба начнете изменяться, то гармонизация отношений возможна.
    Если нет, то не переживайте. Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2016 г.

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! У меня всего один вопрос… Если все идет от него к Вам таким образом… Нужно ли Вам это? В дальнейшем не будет ли того же что и сейчас? Только уже в семье… потом с ребенком… Постоянно будете возвращать его пытаться? Зачем? Нервы хочется пощекотать свои? Или у Вас зависимость от него? Разве он один на этом саете? Вы думали о себе сейчас? Он не знает что хочет как я понимаю… А Вам ли хочется от этоо страдать?

    декабрь 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что у парня за насекомые в голове, это одно. Об этом можно гадать долго.

    Важно разобраться с Вами. Почему Вы так легко ведётесь на эти манипуляции? Почему Вы позволяете играться с Вашим и чувствами и кататься на них словно на американских горках?

    Когда Вы не будете позволять подобного отношения к себе, тогда и прекратятся все эти манипуляции и Вами и все эти игры.

    Вы не относитесь серьёзно к себе, соответственно не серьёзно относятся и к Вам и к Вашим чувствам. Всё же очевидно.

    Что теперь делать чтобы вернуть его? — Зачем Вам кого то возвращать? Вы ушли? Или от Вас ушли? Тот кто ушёл, должен возвращаться.

    Если же Вы будете бегать, прививать себе чувство вины, уговаривать вернуться, ждать и т.д. Вы не избежите манипуляций, равнодушие к Вам, и разочарований.

    Ваша ситуация вытекает из этой модели -

    Чем больше Вы будете убеждать, унижаться, уговаривать, оправдываться, угождать, тем больше будете вызывать раздражение, и неприязнь. Тем больше мужчина будет Вас обвинять и отдаляться.

    По этому избавляйтесь от зависимости и привязанности. Покажите свою независимость и самостоятельность. Покажите что Вы не невольник, и свободный гармоничный человек. Тогда бегать начнут за Вами.

    Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 15, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "Что произошло за эти 2 часа не понимаю…" — переосмыслил свое поспешное решение. Первый звонок был продиктован эмоциями, второй логикой.
    "
    Что теперь делать чтобы вернуть его?" — вернуть можно только то, что Вам принадлежало. Человек не может принадлежать Вам, это не вещь, у него есть свобода выбора. Чтобы он захотел строить отношения с Вами, ему должно быть комфортно. А с Вами ему не комфортно. Следовательно, Вы должны меняться. Заменить деструктивные методы общения (скандал, истерика и прочий «вынос мозга») на конструктивные. Интересует?

    декабрь 15, 2016 г.