Медицина

Как вылечить нос? - вопрос №224612

У жены насморк и болит нос. Она беременна. Какими средствами можно избавится от недуга? Как вылечить?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Зависит от причины насморка.

    Если она простужена — это одно. Если это аллергическая реакция — это совершенно другое.

    Не надо угадывать. Пусть она идёт к врачу.

    март 12, 2012 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Сеньорита Гиацинта права на 100% !!!

    Сперва выясняется причина насморка, затем ликвидируется причина и насморк уходит сам!!!

    Если у Вашей жены насморк простудного характера, купите в аптеке масло ПИХТЫ или масло СОСНЫ.

    Добавьте его по капелькам в горячую воду ингалятора и пусть подышит парами этого масла. Обычно, после такой ингаляции,  насморк проходит через  20 минут.

    Как общеукрепляющее -отвар плодов шиповника.

    С уважением.

    март 12, 2012 г.