Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты , здравствуйте ! Я Алла 10.12.81, ответьте , пожалуйста, с мужем Демьяном 13.07.73 собираемся подать на развод, разведемся ли и - вопрос №2246166

прекратятся ли наши отношения? Спасибо!

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что развода не будет. Отношения продолжатся.

    декабрь 15, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чашу легче разбить, чем склеить, как показывают карты, сделайте все возможное, чтобы хотя бы совесть была чиста… возможна гармонизация отношений, как возможное решение. Развод вероятен, но разрыва связи не вижу, карты видят Вас на будущее в общении. Удачи!

    декабрь 15, 2016 г.