Учеба и наука

Решено

помогите пожалуйста выбрать правильный ответ - вопрос №224621

Магнитный поток, пронизывающие площадь плоского контура, помещенного в однородное магнитное пол наводит индукционный ток, если а) магнитный поток не изменяется б) при любом изменении магнитного потока

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Nunuxa

    796-й в Учебе и науке

    Ф=BScosa значит, магнитный поток зависит от индукции магнитного поля, площади контура и его положения относительно поля(угол)

    март 12, 2012 г.

    Владимиров Александр

    8-й в Учебе и науке

     При любом изменении магнитного потока по закону электромагнитной индукции

    Отметь как лучший

    март 12, 2012 г.