Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас помочь мне с толкованием одного сна. В этом сне мы с друзьями обсуждали грядущие новогодние праздники, как вдруг мне начинает приходить очень много раз - вопрос №2246270

одно и то же сообщение от бывшей девушки "Мне кажется, нам надо встретиться". Мы расстались с ней два года назад и в последнее время я вообще о ней не вспоминал. Заранее спасибо!

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вашей бывшей девушки не все так сладко в жизни поэтому она вам и приснилась.
    Возможно что она про вас вспоминает часто это тоже может быть причиной того что во сне явилось.
    Всех Бла

    декабрь 15, 2016 г.