Эзотерика

Решено

vip

Что с моим братом Антон (04.11.1988)(родился в г.Мурманск) - вопрос №2246385

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Недостаточно данных, при условии того, что вопрос задан анонимно.

    По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что у него непростой период. Период блаоприятный сменяется периодами тяжелых эмоциональных потрясений. Возможны проблемы с законом, алкоголем, наркотиками. В лучшем случае, не критичные но беспокоящие проблемы со здоровьем.

    декабрь 15, 2016 г.