Технологии

Решено

Здравствуйте! как мне подключить внешний микрофон к ноутбуку с 1 разъемом? - вопрос №2246468

Купила переходник( с красным для микрофона зеленым для наушников отверстием), подключила микрофон, захожу в настройки звука, что не жала — работает только тот микрофон что встроен в ноутбук, подскажите что делать?

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Попробуйте обновить Аудио драйвера, и модель ноутбука + наушников напишите пожалуйста .
    Они возможно не совместимы друг с другом, либо переходник не совместим.

    декабрь 15, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо регулировать в микшере.
    Удаленно помогу.

    декабрь 15, 2016 г.