Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите можно ли снять с меня родовое проклятие?Два экстрасенса подтвердили его наличие. Третий сказал о порче. Я больше склоняюсь к родовому проклятию так как и у мамы и бабушки жизнь - вопрос №2246552

была далеко не простая. И сколько это будет стоить? Я мама двоих деток воспитываю их одна. Большими деньгами не владею. Может быть кто нибудь готов помочь за символическую плату?

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала вам нужно предоставить свое фото и фото родственников чтобы диагностировать что на вас и разработать комплекс мер.

    декабрь 15, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Желательно фото. Но снять можно  конечно. Посмотрю  Вас бесплатно

    декабрь 15, 2016 г.