Эзотерика

Мы буквально вчера со своей девушкой поссорились очень по серьезному и думаю теперь о том, что завтра, то есть в будущем что ждет нас в плане отношение? Дата рождения:1973-12-25 - вопрос №2246791

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле все зависит от нас самих.… посориться может каждый… помириться умный.…

    декабрь 15, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Наладить отношения будет довольно сложно — Ваша девушка с характером.

    декабрь 15, 2016 г.
  • Сейчас вы – полководец, и только от мудрости ваших решений зависит исход сражения. Весь груз ответственности лежит лишь на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры.

    декабрь 15, 2016 г.