Эзотерика

здравствуйте)напишите мне ,пожалуйста,совместиость водолея-обезьяны мужчины и водолея-свиньи женщины,заранее спасибо) Дата рождения:1995-02-01 - вопрос №2247064

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    При разумном подходе к отношениям, смогут ужиться. Это творческий союз двух независимых натур, которые постоянно будут пытаться вырваться из- под опеки партнера.
    Чтобы сделать точный и подробный прогноз,  необходимо строить индивидуальные карты обоих партнеров. Обращайтесь в чат, платно.
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 16, 2016 г.