Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты! Познакомилась с мужчиной звать его Павел 44 года,(31.05.1972)года рож. Мне бы хотелось узнать может ли получиться с ним любовная связь и что и как он будет ко мне испытывать. - вопрос №2247067

Чем для меня этот роман может обернуться и как себя вести с ним, или в этом знакомстве.Познакомились в соц сетях, тоесть друг друга не видели еще в живую.Заранее благодарна.Юлия (03.03.1983)

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Павел обаятельный и интересный собеседник.  Встреча состоится, Вам он понравится, а вы ему. Отношения вполне могут возникнуть и возникнут.  Отношения будут продолжительные,  чувства со временем появятся.
    Удачи и всех благ

    декабрь 16, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Мужчина Вами заинтересован и эта связь может оказаться долговременной. Однако, пока что Вы не знаете о нем нечто важное, есть еще одна жещина, с которой он не до конца завершил  отношения. И не похоже. что он торопится это сделать.
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 16, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина непостоянный,  искатель приключений. С Вами отношения могут быть, но ненадолго. Он легко влюбляется и легко теряет интерес, а по-настоящему дорожит только собственными эгоистичными потребностями.
    Чем легче и непринужденнее будете с ним общаться, тем лучше.
    Отвечу в чате на дополнительные вопросы.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Вы уже давно должны быть счастливы, прошли мимо своего человека… Павел не ваше счастье… он любит только себя… будьте осторожны… ваша судьбоносная встреча впереди.
    С уважением, Галина.

    декабрь 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    У Павла есть к Вам интерес. Еще не влюбленность, но может перерасти в сильные чувства.

    И совместимость у вас очень хорошая.

    Но для того, что бы из знакомства, а затем и из отношений выросло что-то серьезное, инициатива и контроль за ситуацией, должны будут быть за Вами, Юлия.

    Павел, склонен увлекаться и обращать внимание, отдавать свои чувства многим женщинам.

    Своей единственной он выберет со временем ту, с которой он обретет наибольший комфорт.

    Он готов многое делать для отношений, но он никогда не станет делать того, чего не должен делать в отношениях мужчина. Ту, с которой будут четко разделены обязанности в крепких отношениях.

    декабрь 16, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    вам надо увидеться с ним по настоящему хотя один раз это может все решить.

    декабрь 16, 2016 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Есть признаки небольшого обмана, но сближение, любовная связь и прочие прелести романтической связи вам понравятся.

    декабрь 16, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Мужчина интересный, «вкусный», но у вас по понятным причинам есть сомнения. Вы ему нравитесь, нравиться с вами общаться. Не против с вами встретиться. Но не все так просто, я не исключаю, что мужчина женат или не свободен.
    Я не вижу серьезных отношений с ним. Пока видно только зависание в процессе выбора, эту возможность вы упустите.

    декабрь 16, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! На словах Павел общительный, коммуникабельный, но в личном — скрытный и нерешительный. И женщин предпочитает таких же. То есть тут тупик может быть: самому ему сложно сделать первый шаг к близким отношениям, если женщина проявляет чрезмерную активность — его это тоже пугает. А вы как раз-таки в любовных отношениях склонны проявлять активность, брать роль лидера...
    Но тяга  и взаимное влечение у вас друг к другу есть. Через препятствия и внутренние усилия кратковременный бурный роман все же может случиться… Для длительных и серьезных отношений это не ваш человек. Можете впоследствии быть разочарованы в нем, как в мужчине.

    декабрь 16, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Так симпатия возникнет, ведите себя естественно, человек он простой, особый подход не нужен, все пройдёт у вас хорошо, останется приятный осадок, отношения у вас возникнут

    декабрь 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомство началось с явно выраженного интереса к Вам. Мужчине в жизни не хватает ярких эмоций, в целом его жизнь устойчива, есть присутствие женщины, но нет радости и новизны.Для развития отношения важна личная встреча, очень возможно, что этот мужчина при общении не будет соответствовать Вашим критериям.
    Всего доброго!

    декабрь 16, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчина неискренний, не торопитесь влюбляться, чтобы не получить разочарования. Роман этот будет кратким, но какие-то знаки внимания от Павла Вы успеете получить.

    декабрь 16, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У Павла по просмотру идет к вам симпатия. С ним вы не будете одиноки, он окажет на вас сильное влияние и на вашу дальнейшую судьбу с ним. Возможны разногласия между вами, но они быстро закончатся. Вы больше не будете одиноки.
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Этот мужчина герой не вашего романа. У него есть женщина, скорее всего жена. Вы с ним встретитесь, но дальше общения никуда не зайдет и отношений не будет. При личной встречи вы разочаруетесь, будете ожидать большего.

    декабрь 16, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Юля что могу сказать вам бы душевного человека и земного, Павел воздух рожден по звездой миссия сомнение во всем, на вид интересе, любознателен, подвижен харизматичен, уравлять будет он, по настроению и зависимость от него будет… у вас… судьбу настоящую можете пропустить мимо… Решать вам конечно…

    декабрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Юлия, на этого человека нельзя расчитывать, тем более возле нкего есть женщина, у вас другой мужчина.

    декабрь 16, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовная связь будет.

    Но лучше не затягивать переписку с ним до реального общения!!!

    С уважением, Наталья

    декабрь 16, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Юлия, расклад таро «Виртуальный роман»
      1. Каким я представляю своего партнера по общению – осторожным, сдержанным. В чем-то боящимся себя проявить, возможно о многом он умалкивает и вы это ощущаете. Вы можете воспринимать его серьезным и за таким его поведением видеть честность намерений. А в целом он может быть довольно интересным собеседником, казаться глубоким человеком
      2. Какой он представляет меня  – он вас видит схоже – вы закрыты частично, но вы более эмоциональны. В чем-то может ощущать, что вам сейчас не очень хорошо или не самое лучшее эмоциональное состояние, возможно чем-то расстроены
       3. Соответствую ли я его представлению обо мне –  противоречия есть
      4. Соответствует ли он моему представлению о нем – у вас же лежит сильный отрыв от реального и представляемого впечатления о человеке
      5. Мои планы в отношении него –  что он вам даст то, что вы ждете скорее именно в плане эмоций, чувств. Возможно вы воспринимаете его как долгожданный шанс
      6. Его планы в отношении меня –  молодой человек преследует свои личные интересы. В эмоциях довольно сдержан и даже на данный момент у него может не быть к вам сильной симпатии
      7. Возможна ли встреча –  возможна
      8. Как она повлияет на наши отношения –  высветит ваше несоответствие
    9. Итог виртуальных отношений – отношения очень напряженные. Как минимум один участник отношений упорно преследует свои цели, выгоду и не готов считаться с другим. Для любовного союза ваша карта здесь и вообще расклад в целом довольно напряжен. Отношения будет выстроить сложно

    декабрь 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вы очень нравитесь мужчине, можно сказать, что его чувства к вам  начинают зарождаться и растут с каждым днем  , в них много тепла, нежности, внимания к вам, мужчина хочет о вас забоится. Но мужчина  вероятно несвободен или в браке или в продолжительных отношениях. Но не смотря на это, он настроен на развитие ваших отношений, очень хочет с вами встретится в живую. Ваша встреча показана  , пройдет она очень хорошо, вы не разочаруетесь в друг друге, а  еще больше понравитесь  . Показано, что ваши отношения будут иметь развитие, они показаны романтичными, чувства  у вас к друг другу  взаимные  , любовь будет полностью занимать ваши мысли.Отношения будут яркими, запоминающимися, но без серьезных перспектив  .

    Всех вам благ !

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы с ним увидитесь и понравитесь друг другу… не торопите события…

    декабрь 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения на уровне романа вполне возможны с этим мужчиной.
    Мужчина серьезно-ничего не планирует, отношения без обязательств/Воздушный знак/его привлекают больше всего.
    Вы разные с ним-длительного общения с ним не будет, еще идет несколько знакомств в зимний период времени у Юлии!

    декабрь 16, 2016 г.

    Оксана Сергеевна

    391-й в Эзотерике

    Перспективы между вами очень хорошие. Возможно создание семьи с ним, беременность. Тёплые отношения, хотя со стороны мужчины чувств не много. Он имеет свои представления о том, как должен вести себя мужчина, а как — женщина, и будет требовать соответствовать им.
    Вы уже заложили основу для будущих отношений. Встречи будут, но пока редкие.
    Карты советуют Вам относиться к происходящему  спокойно, демонстрировать лучшие женские качества и не торопить события.

    декабрь 24, 2016 г.